12:53
IV всероссийский форум «Сильные идеи для нового времени»

Каждый житель России имеет возможность внести вклад в развитие своей малой родины, региона и всей страны. Такую возможность дает IV всероссийский форум «Сильные идеи для нового времени».

Задача Форума – это поиск и поддержка инициатив и предложений, которые помогут улучшить качество жизни граждан, внедрить в жизнь новые технологии и образовательные программы, поддержать развитие российского бизнеса.

В рамках Форума также принимаются заявки от предпринимателей на конкурс новых российских брендов «Знай наших», который поддерживает развитие перспективных российских брендов во всех регионах России. Участниками конкурса могут стать представители малого и среднего бизнеса, чьи компании демонстрируют устойчивые темпы роста и высокую степень локализации производства.

Подать идею на Форум и заявку на конкурс можно до 31 января через платформу идея.росконгресс.рф.

Идеи можно предлагать по следующим направлениям:

✅«Качество жизни населения»

✅«Развитие экономики и предпринимательства»

✅«Пространство для жизни»

✅«Эффективный труд и образование»

✅«Технологическое развитие»

✅«Экономика данных и цифровые решения»

✅«Эффективное государство»

Победители конкурса будут определены на основании консолидированной экспертной оценки. Кроме того, лучшие, по мнению экспертов, предложения представят руководству страны.

⚡️Приглашаем камышан подать свои идеи на форум «Сильные идеи для нового времени» и предпринимателей подать заявки на конкурс новых российских брендов «Знай наших».

Категория: Новости | Просмотров: 925 | Добавил: valzen11 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0